После родов, я стала без причины срываться на мужа

полина 06.12.2012

Мне 18 лет я стала огресивной и часто начала срываться на мужа не стого не с сего могу накречать на него меня все раздрожает.и даже мой 7ми месячный ребенок его плач я не знаю что мне делать я в бракем2ой год но мне кажеться мужу надоест такое мое поведение и он уйдет от меня помогите мне

      Здравствуйте, Полина! Исследование своей безконтрольной безудержной агрессии позволит Вам не только осознать причину запускающего такого поведения (механизма), а также, изменить свое состояние, как и поменяется общая атмосфера в доме, которая безусловно, отражается и на муже, и на ребенке, и на Вашем здоровье. Причины могут быть совершенно разные, и без ДИАЛОГА с психологом, все это только  предположения. Например, агрессивность, куда входят такие чувства, как раздражение, злость, гнев, ярость, крайняя степень - ненависть - социально неодобряемые чувства, не присущи проявляться детям - к родителям, ученикам - к учителям и т.д., поэтому, сознательно или бессознательно, ребенок, особенно, если он правильный, послушный, - вырастая постепенно накапливает эти чувства и может их контролировать, или не замечать, или игнорировать - подавляя их, выглядит при этом, добрым, радостным, уравновешенным, т.е., правильным. А затрачивая много сил и энергии, будучи взрослым, как Вы - на беременность, роды и т.д., не может в себе уже удерживать все эти "негативные" чувстства, накопленные за всю свою предыдущую жизнь, при любом незначительном раздражители - происходит прорыв "плотины", и агрессия уже в десятикратном размере обрушивается на тех, кто с Вами рядом... Другой причиной может стать сексуальная неудовлетворенность. Третьей, - не принятия себя как матери и взятия на себя родительской роли и ответственности за чужую жизнь (не свою) ребенка. И т.д. и т.п. Необходимо исследовать. Обращайтесь. Можете воспользоватьсся скайп-консультацией.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.