Любовь моей девушки угасает

Олег 05.12.2012

Здравствуйте,я встречаюсь со своей девушкой почти полгода,а общаемся чуть больше,поначалу мы испытывали друг другу только симпатию,но через недели 2 мы поехали к ней в деревню,и жил я с ее родственниками неделю,мы так сблизились с ней,после этого я начал задумываться,что я ее люблю,после этого все было хорошо,даже отлично,мы живем в одном городе,но осенью она уезжает в другой город,так как она там учиться,мы скучали друг по другу,созванивались и по телефону и по веб камере,говорили друг другу что любим,что никогда не разлюблю,виделись почти каждую неделю,она ездила домой,иногда я сам вырывался и приезжал к ней на выходных,но потом произошло что то,какой то холодок проскочил между нами,меньше слов о любви,меньше ласки,стали реже видеться,ну все пришло к тому что она мне сказала : я не знаю что происходит,но все мои чувства угасают,мы видимся реже и т.д Говорит что не всегда должно было продолжаться этот конфетно-цветочный период,скоро я собираюсь переезжать к ней в город,что бы мы виделись намного чаще,и она этого хочет,она не хочет расставаться,ищет какие то лазейки,я не знаю она меня утешает,или что,но она говорит что у нее все это пройдет,она уверена,что все будет хорошо,мне всего лишь 18 лет,ей 19,скоро уже 20,я ее терять не хочу,и по ее словам она меня терять не хочет,подскажите как вернуть все обратно,что мне сделать?

Угасает влюбленность.

А что происходит в душе у "Вашей" девушки - этого знать мне не дано.

По Вашему письму - она тактично сказала, что влюбленность прошла.

Вы в это не хотите верить.

Вернуть обратно можно вещь, но не чувства.

Разговаривайте с ней.

И не обольщайтесь.