Любовно зависима от него

Полина 05.12.2012

Здравствуйте...Встречаюсь со своим молодым человеком несколько лет,но недавно ясно и четко осознала-я эмоционально зависима от него.Мы в начале отношений общались сутками,ни дня друг без друга не могли,но постепенно отношения стали спокойными,и тут я заметила что я паникую.Плачу,когда он не берет трубку,хожу из угла в угол когда нет возможности увидеться с ним...я стала жить его мыслями,его увлечениями,постепенно я забыла о себе...Пыталась расстаться с ним,но я не могу даже уйти! Стою,как вкопанная и понимаю-просто не могу,хоть и хочу...и как зомби,неосознанно возвращаю его,извиняюсь,но вскоре начинается все с начала..когда у нас все хорошо,я чувствую в себе силы уйти,как только ухожу,меня тут же сильно тянет к нему,как бы я не старалась забыть о нем...У него видимо тоже привычка сформировалась,он тоже не хочет особо быть со мной,но соглашается...Мне кажется что он был бы рад навсегда расстаться,но он легко поддается на уговоры...Где то в глубине души я понимаю,что эти отношения приносят вред,а такого быть не должно при настоящих чувствах,но как только вспоминаю хорошие моменты-не могу уйти..Мне это очень не нравится,я хочу избавиться от этой зависимости,или разобраться в своих чувствах,а так же и его!Помогите мне пожалуйста!

Для того что бы разобраться в чувствах и преодолеть зависимость на практике необходимо несколько недель самостоятельной работы над собой под руководством специалиста, который будет направлять формирование новых необходимых для этого навыков.

Вы готовы обратиться к специалисту - принимайте решение!