Нет доверия

Елена 05.12.2012

Добрый день!Я совсем не доверяю мужу.У меня есть дурная привычка проверятьего корманы,телефон.Живем мы уже 5 лет.У нас нет понимания.Ребенку три годика.Он узнал что я проверяю его личные вещи,и очень разозлился.Вроде бы было потом все нормально.Я сказала что больше так делать не буду. И в один день,когда он пришел с работы я опять взялась за свое полезла в аго куртку и нашла там упаковку инсулиновых шприцов.Мне стало плохо.На следующий день когда я ему сказала что обнаружила,он сказал что это была пороверка,якобы я же обещала не лазить у него по карманам.Потом молился божился что ничего не употребляет,но я ему уже не верю.Теперь мне очень сложно с ним жить я постояянно его в чем то подозреваю. Чтог делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! а разве Вы доверяли ему раньше?? НЕТ! Вы лишь искали и в итоге нашли оправдание своему недоверию в СУПРУГЕ! и теперь можете снять с себя эту ответственность и переложить НА него! ОТ чего ВЫ пытаетесь себя защитить этим недоверием? от боли? разочарования? искусственно создавая для себя это видение ВЫ НЕ видите реального партнера, НЕ слышите его! а верите лишь к ТО, во что сами хотите верить! и дело НЕ в супруге - а в ВАС - Вы сами создаете отношения, в которых ВАМ будет комфортно - а это ДИСТАНЦИЯ и НЕДОВЕРИЕ! чего ВЫ боитесь? близости? ВЫ сами к этому приводите! зачем? что ВАМ это дает? кроме чувства несчастья и нелюбви! зачем ТАК сами относитесь и к себе и к супругу? Вам сложно жить НЕ  С НИМ - НЕ надо видеть причину во вне и в нем! причина в ВАС - это ВЫ НЕ умеете доверять! почему? загляните внутрь себя! чего ВЫ боитесь? от чего себя пытаетесь защитить? и разве этим недоверием ВЫ НЕ загоняете себя ещё глубже??

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!