Как избавиться от прыщей?

Полина 04.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Полина, мне 14 лет. Дело в том что меня очень сильно посыпало прыщами! Помогите пожалуйста! Я уже все перепробовала! Я не критикую людей, не кричу, не повышаю голос( но иногда все же случается ) Просто я иногда не могу себя контролировать!,следить за своими эмоциями, и т.п. Мне страшно смотреть на себя в зеркало! Помогите пожалуйста мне очень нужна ваша помощь!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Полина!
С Вашей проблемой обращаются к врачам.
Желательно посетить эндокринолога и дерматолога (косметолога).
Вы пройдете обследование, Вам назначат лечение и "прыщи" пройдут.