Как забыть любимого?

alina 04.12.2012

Zdrastvuite ja druju s mujchinoi uje pochti 2 goda i u nego jena 3 detei ,nedavno jena uznala i pozvonila mne,i ja rasskazala vse kak est spesialno chto bi ona postovila tochku nashim otnosheniyam.posle etogo moi lubimiy propal telefon otkluchil.do etogo on mne pisal chto nemojet jit bez menya,lubit kak vi dumaete chto dalshe?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, alina. Я не знаю, что будет дальше, но могу предположить, что, если мужчина за 2 года не развелся и не ушел к Вам, то вероятность, что это случиться в будущем, уменьшается с годами. У мужчин любовь и семья не всегда одно и то же. Чтобы ужержать то, что приносит удовольствие, мужчина может говорить то, чего хочет слыщать женщина. Но развестись, это не так легко психологически, как кажется. А лично Вам я рекомендую обратиться очно к специалисту, чтобы поисследовать, почему Вы вступили в такие достаточно длительные отношения с мужчиной, который женат и имеет 3 детей, что Вами двигало, как Вы видите этот мир и себя в нем, как распутать этот клубок, как осовбодиться, т.е. "забыть" любимого? Всего доброго. С ув., А.Ж.