Отношения испортились

Динара 04.12.2012

Я встречаюсь с парнем он старше меня на 4 года, я его люблю он 2 раза разведен! Вначале он серьезно относился ко мне знакомил с друзьями с коллегами, на тот момент я его полюбила очень сильно он умный очень но я сомневалась буду ли я дальше с ним, так как 2 раза разведен+ еще выпить очень любит,потом я с ним переспала мне очень понравилось, и дальше мы любили друг-друга! Но я стала гулять и общаться с другими парнями но секса и поцелуев с другими вообще не было,но я дурачилась как могла погуляю и выброшу. Потом он узнал что я гуляю с другими прочитал мои смс-ки и увидел меня в кафе. Потом на месяц пропал и я тогда точно решила что расстанусь с ним думаю пропал и слава богу ничего переживу,Еще я сделала один аборт так как залетела от него и он сказал давай подождем я и сама то вообщем то и не хотела. Как забыть его? У меня полно поклонников... Ну я о нем думаю все время... привыкла что ли... Могу кричать на него как башенная даже оскорбила не давно и это все делаю что бы он никогда ко мне не звонил... потому что без его помощи я не разорву отношения! Но я люблю его очень...задыхаюсь без него! Так вот как забыть? ЯЯЯЯ Не могу без него, а наши отношения никогда к лучшему не измениться это я точно знаю.! Помогите я не могу о нем думать все время, мне предлагают замуж другие я отказываюсь потому что боюсь что больше его не увижу у меня мусульманская семья а курю как лошадь из за него и тот раз напилась как не знаю кто и кричала на него как бешеная, он относиться ко мне как к проститутке а я гуляла с другими из за того что знаю что за него замуж не светит мои родители меня скушают там же, но не потому что я гулящая... Как его забыть помогите... я хочу выкинуть его из головы...навсегда

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Динара. То состояние, которое Вы описывете, по сути является "захватом". Вы захвачены чувствами, Вы "потонули" в них, причем сами не понимаете, что происходит. В этом "супе" намешано все - и любовь, и желание избавиться от страдания, агрессия на него и на себя, саморазрушение и много чего еще. И, вероятно, "фундамент", на котором все это построилось, заложен намного раньше того, как Вы с ним встретились. Иначе Вас бы не "зацепил" человек дважды разведенный и пьющий, ведь вокруг полно более достойных мужчин. Из такого "захвата" выбратся непросто, но возможно. И, увы, это работа не одной встречи, пока доберетесь до сути. Выберите психолога в своем городе, работа с специалистом принесет Вам облегчение, даст надежду, Вы сможете научиться быть "вне ситуации", найти ресурсы. Всего доброго. С ув., А.Ж.