Родители и я

марина 04.12.2012

Здравствуйте меня зовут Марина!проблема в следущем,я встречаюсь с парнем,а он находится на зоне и он мне предложил сыграть свадьбу,но мы это уже оканчательно решили,подскажите пожалуйста как это сказать своим родителям?

Здравствуйте,Марина.С родителями надо обсудить Ваш выбор.Иногда у мужчин на зоне есть особый мотив жениться,чтобы было,где жить.Поэтому,видимо,жить ему придется вместе с Вашими родителями.Поэтому.родителям надо сказать все ,как на духу.Узнать что-то о его прошлой жизни.Узкое место в том,что Вы не можете сегодня проверить этого человека на порядочность и на способность жертвовать собою ради Вас.Одни только красивые слова.И на одном этом девушка может потерять голову,а потом-долго жалеть.Поэтому,вопрос надежностии порядочности-очень актуальный.Так и скажите родителям-Я решила с Вами посоветоваться.Если Вы будете жить отдельно от родителей на его средства-это несколько легче.Но,риск остается,так как о поступках человека Вы не имеете ни малейшего представления.Мудрости Вам!