Ревность к парню

Анастасия 02.12.2012

Мы с молодым человеком встречаемся 3 годя.. И буквально год назад, я начала подозревать его в изменах и неверности по отношению комне.. Я не сторонник христианства и не считаю что мастурбация это плохо, но лишь в тех случаях, когда она происходит наедине с собой без посторонних "предметов" и картинок. я ловила его на данном преступлении скажем так 3 раза и за все эти разы у меня развилась паранойя.. я ещедневно читаю его переписки и так далее.. Но сейчас это дошло до абсурда. Прямо сейчас, в этот момент я пишу вам и плачу потому что знаю, что в момент начала нашил отношений он писал другим девушкам что любит их, заигрывал с ними и прочее... А знала я его другим.. Я люблю его но мне кажется что либо я сойду с ума, либо расстанусь с ним и сломаю жизнь себе.. Я вас умоляю скажите мне что мне делать...я больше не могу... Спасибо заранее..

Здравствуйте, Анастасия! Похоже, что вы с вашим парнем расходитесь во мнении, что приемлемо в отношениях, а что нет. А он знает, что мастурбация с "посторонними" предметами и картинками для вас неприемлема? Вы изначально об этом с ним договаривались? И вообще, для чего вам нужен контроль за его перепиской? Пока Вы не получили ничего, кроме отрицательных эмоций. Анастасия, с этой ревностью надо разбираться, и лучше это делать очно, поскольку есть предположение, что ваши отношения не очень "здоровые": почему если Вы расстанетесь с ним, то сломаете себе жизнь?! Это походе на очень сильную привязанность, которая только мешает развитию гармоничных партнерских отношений. С уважением. Юлия