Муж достал

н. 02.12.2012

Мужа постоянно нет рядом то он либо на работе то он с друзьями.а если он дома то у нас дома друзья. я одинока. мне 22 года как мне быть:?

Вы одиноки не потому, что мужа не бывает дома, или он дома с друзьями.

Вы одиноки - потому что не стали и не становитесь другом для мужа.

Если же это невозможно - то не оставайтесь одинокой:

"Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека.
Их много.
Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить." М.Жванецкий.

Но прежде попытайтесь стать другом.

Что это такое и как это сделать? - это вопрос не одного письма.

Обращайтесь

Г.Идрисов.