Помогите пожалуйста. Мне 19 лет, я более 2 лет веду отношения с молодым человеком. Из них более года живем вместе. Раньше он к чему либо стремился, заработать, или поднять настроение. Потом все пропало, нормальную работу променял на любимое неоплачиваемое дело, почти со мной не общается. Его мать считает что я ему не пара. Нас обеспечивают мои родители, и все.
Буквально недавно и моя мать начала пытаться меня убедить что мы должны расстаться, а я так не могу. Я его люблю,хоть и сомневаюсь в его чувствах ко мне. Я пыталась убедить его найти новую работу, где хотябы платят, но реакции не последовало никакой. Не так давно мы мечтали о свадьбе и детях, а теперь все рухнуло. Я просто элементарно не знаю как себя вести..