Я разучился общаться

Максим 01.12.2012

Здравствуйте, дело в том что на протяжение последнего долгого времени, я стал малообщителен, раньше все было по другому у меня было много друзей, я хорошо шутил, общался с каждым, но потом я постепенно начал закрываться в себе, сейчас я мало с кем общаюсь, а если получается , то так что я не знаю о чем разговаривать, и испытываю дискомфорт, думаю скажу что нибудь не так, в голосе дрожь , я не знаю что с этим делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте Максим! Возмозможно, что-то произошло в вашей жизни, после чего вы стали сомневаться в действиях , себе, своих шутках, фразах. Вспомните, что могло послужить тому, что вы закрылись?

Видимо это и стало причиной вашей, малообщительности, чувство юмора ваше думаю осталось прежним,  а вот на вашем общение с людьми отразилось. Так как вас что-то потрясло или вы что-то переживали долго, может переосмысляли и из-за этого!

Пострайтесь разобраться в себе, хвалите себя больше, находите плюсы в своих действиях, словах.

Удачи Вам!