Неадекватные реакции

Алена 30.11.2012

У моего мужа последнее время проблемы на работе и в семье у нас не все ладиться. Но больше всего меня пугает то что он не может нормально со мной поговорит, начинает кричать, потом ломает мебель, доводит нас с ребенком до слез. Последнее время страшно становиться постоянно угрожает, что если вдруг он умрет то и нас с собой заберет, либо сожгет квартиру и т.д. Везде грезится измена и предательство! Пробовала договариваться но максимум его хватает на неделю и все по новой начинается. Ребенка почти не замечает может на нее накричать используя не нормативную лексику.Во всех своих неудачах обвиняет меня. Во время псипатической реакции говорит очень сложно контролировать себя, и порой признается что последнее время боится сам себя. Предлагала попробовать жить отдельно какое-то время начинает кричать что любит и жить без нас не может! И еще меня беспоит последнее время у него повышенное сексуальное влечение.Мужу сейчас 37 лет работает на заводе, мастером.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алена!

Ваш муж во время таких приступов теряет контроль над своим поведением. Поэтому договоренности тут не помогут. И "само" не рассосется. Ему нужна психиатрическая помощь и медикаментозное лечение.

Желаю удачи!