Простить ли измену?

Александра 30.11.2012

Здравствуйте! Не так давно мой парень признался мне в измене. Он был курсантом, когда мы с ним общались, я жила в другом городе. На тот момент, когда мы с ним познакомились, у него была телка, как он сказал, для времяпрепровождения, спал с ней. Он боялся мне рассказать, боялся меня потерять. Через пару месяцев он с ней перестал общаться вообще. Когда получил звание и закончил академию, приехал ко мне. Познакомил меня с родителями. Через неделю ему друг предложил поехать на море, он был не против. Я на тот момент, еще не могла им вертеть так, как хочу и отпустила. Хотя и не хотела. Так он на море мне изменил по пьяне. Вернулся в город, пошел к врачу проверяться, оказалось, не так гладко с анализами. А мы до его измены спали без презерватива!!!! А теперь, когда он сам почти вылечился, спустя 4 месяца сообщает о таком!!! И говорит, я тебе оплачу лечение. Еще бы не оплатил! Я его люблю, он якобы просит прощение. Вчера собирался идти бухать, потому что ему на душе плохо, что он гадкий человек, что не достоин такой девушки как я. Скажите, это у него такой способ избавиться от меня, чтобы в ссоре я бросила его? Я же стараюсь держать себя в руках. Не так давно я его в интрижке засекла. Но спал он с ней или нет, не знаю. Мне казалось, что все серьезно, его родители знали, что он болен и молчали( Я могла раньше начать лечение. Скажите, можно ли после такого переступить через себя, свою гордость и начать все заново? Ведь все шло к свадьбе.

Овсяник Людмила Михайловна

...Скажите, можно ли после такого переступить через себя, свою гордость и начать все заново?..

Начинать семейную жизнь с того,  что переступаете через свою гордость - это прийти к скорому разводу.

Парень манипулирует Вами и живет по принципу КАЗАНОВЫ. Свадьба его никак не изменит.

Вам есть,  о чем подумать.