Я боюсь остаться одна

Валентина 29.11.2012

Здравствуйте! мне 20 лет меня зовут Валя за все 20 лет у меня не парня но меня тревожит отнюдь не это а, скорее то что мне быть одной вошло в привычку, я ни с кем не делюсь секретами, и всё держу в себе, но боюсь что до старости останусь совсем одна

Мартынюк Татьяна Ивановна

 Здравствуйте Валентина! Если бы быть одной это был ваш осознанный стиль жизни тогда вас бы не тревожила мысль о том что вы можете остаться одна. В какой-то момент жизни в меру определенных ситуаций вам было легче обмануть себя и других тем  что вам хорошо одной и вы придерживались этого стиля вот только невозможно убежать от себя поэтому запишитесь на прием к психологу и он поможет вам решить именно ваш страх. канешно вы можете самостоятельно попробовать занятся самоанализом для этого вы должны проанализировать свою жизнь и найти тот момент когда вы начали заниматься самообманом это тяжело но возможно.

P.S. начните и у вас все получится.