Длительные отношения

Ольга 28.11.2012

Здраствуйте. Я встечаюсь с молодым человеком на протяжении 5 лет. Начали встречаться в 15, а сейчас мне уже 20. ОН уехал учиться в другой город, уже2 года у нас любовь на расстоянии. Он всегда не многословен, упрям, но я не замечала этого. Мы видимся 2 раза в год, он заботится, все хорошо. Но на него любовь и забота как-то периодами нападают. Я очень его люблю, всегда любила аж до дрожи. А сегодня поняла, что наверное это не мой мужчина, и что я ему слишком много прощаю. Я знаю, что меня он тоже очень любит, но он ко мне относится как к своей собственности, которя никуда от него не денется. Он знает, что лучше меня не найдет, но при этом флиртует с другими девушками постоянно, прикрывая это юмором. Е сли он сегодня так ко мне относится, то чтобудет потом, после свадьбы, когда будут дети? Но я не могу даже предстваить себе расстаться с ним, он уже как частичка моей души. Что мне делать?

Ольга, жизнь Ваша, привычка Ваша, что Вам делать не может никто сказать. Не слушайте чужих советов, принимайте решение сами. перечитайте Ваше письмо неспеша от начала до  конца и Вы сами увидите то, что в упор стараетесь не видеть. Внутри себя Вы уже приняли решение, сейчас Вы хотите снять с себя ответственность за это решение. Не бойтесь, делайте то, что решили сделать! Уважайте себя!