Длительные отношения

Ольга 28.11.2012

Здраствуйте. Я встечаюсь с молодым человеком на протяжении 5 лет. Начали встречаться в 15, а сейчас мне уже 20. ОН уехал учиться в другой город, уже2 года у нас любовь на расстоянии. Он всегда не многословен, упрям, но я не замечала этого. Мы видимся 2 раза в год, он заботится, все хорошо. Но на него любовь и забота как-то периодами нападают. Я очень его люблю, всегда любила аж до дрожи. А сегодня поняла, что наверное это не мой мужчина, и что я ему слишком много прощаю. Я знаю, что меня он тоже очень любит, но он ко мне относится как к своей собственности, которя никуда от него не денется. Он знает, что лучше меня не найдет, но при этом флиртует с другими девушками постоянно, прикрывая это юмором. Е сли он сегодня так ко мне относится, то чтобудет потом, после свадьбы, когда будут дети? Но я не могу даже предстваить себе расстаться с ним, он уже как частичка моей души. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Ольга, жизнь Ваша, привычка Ваша, что Вам делать не может никто сказать. Не слушайте чужих советов, принимайте решение сами. перечитайте Ваше письмо неспеша от начала до  конца и Вы сами увидите то, что в упор стараетесь не видеть. Внутри себя Вы уже приняли решение, сейчас Вы хотите снять с себя ответственность за это решение. Не бойтесь, делайте то, что решили сделать! Уважайте себя!