Взаимоотношения с сыном

Татьяна 28.11.2012

Добрый день! Обращались к психологу но не помогло ,так как ,дали совет исключить из тесного общения бабушку, но это просто невозможно. Не могу найти общий язык с сыном ему 7 лет, мальчик очень развит и мне даже кажется что ему лет 9 или 10 так как он рассуждает и видит некоторые ситуации.У меня есть еще двойняшки им 11 месяцев, и сыном в большей степени занимается бабушка .У меня иногда просто нет на него времени. Сын не хочет делать то что его просят. например: я прошу что бы он переоделся когда приходит из школы , но он просто не слышит меня . Я повторяю по несколько раз но он все равно не обращает внимание и я уже просто начинаю на него кричать, или прошу садись делай уроки ситуация такая же. Если ему что то говоришь нельзя этого делать, он все равно это делает.Я просто уже начала на него кричать по любому поводу. Такая ситуация везде и на тренировках, он не слушается тренера, и в школе , он не слушается учителя хотя учиться очень хорошо .Я с ним каждый день ругаюсь он стал озлобленным и не может найти общий язык с одноклассниками, бьет всех. Может вы чем то поможете как мне поступить в этой ситуации. Мне его жалко, но терпения просто не хватает.

Татьяна, добрый день.

Своим поведением сын говорит вам о каком-то своем переживании.И если во взаимодействии с ним вы чувствуете отчаяние, то переживание очень глубокое и правда требует внимания. Если чувствуете, что не понимаете, то лучше обратиться на очную консультацию.

Удачи вам!