Сохранить наши отношения, или расстаться?

назым 28.11.2012

Что мне делать? сохранить наши отношения или растатся? Мы уже 5 лет вместе,любим друг друга , точнее я его люблю. мы сидели в кафе мило беседовали. мне захотелось послушать музыку и он мне дал телефон и в его телефоне увидела смс от Екатерины! я была в шоке меня трясло и слезы сами покатились.от шока я даже не помню что там было написано. мы поссорились в ответ я услышала(это всего лишь на один раз! я просто воспользуюсь ею, она мне не нужна. я ее не люблю). я до сих пор в шоке и не знаю что делать ну почему он так делает?я чувствую что он с ней до сих пор общяется ! мои чувства не так уж проста обмануть!я даже пробовала уйти от него тиха мирна но четно! поршу помогите мне!

Здравствуйте, Назым!

Измена (или флирт) одного из партнёров - индикатор того, что в отношениях что-то не так. Это повод в них разобраться. Сама по себе измена ничего не означает - ни того, что не любит, ни того, что собирается уйти из отношений. Надо разбираться в каждом случае, что за проблема стоит за изменой и можно ли её решить. А дальше - решать, если есть мотивация оставаться в отношениях. Всего наилучшего, Елена.