Отношения с девушкой

Serega 28.11.2012

Здравствуйте, проблемка вот в чем встречаюсь с девушкой ей 15 мне 18, все было в начале хорошо, хорошие отношения не ссорились все как по маслу, но теперь мы начали ссорится из за пустиков вообще, я решил выяснить отношения, написал просто Дорогая скажи честно ты изменила ко мне отношения, или мне кажеться, она мне в ответ: так вот значет- ну я теперь точно изменю отношения к тебе.Я и не понял к чему это.То у нее болит живот толи она прикидываеться не пойму что-бы не пойти сомной погулять.Я ей пишу что люблю тебя она мне в ответ =* и когда я напишу ... многоточние только тогда она ответит и я тебя.Я ей иногда пишу у тебя не появилась замена вместо меня, она давай психовать обижаться и тд.Что мне делать.И что у нас происходит в отношениях??

Здравствуйте. Серёга!

Что у вас происходит в отношениях с этой девушкой, знаете только вы, просто пока не осознаёте. А по вашему описанию. к сожалению, никаких достоверных версий выстроить невозможно. Если хотите понять это лучше, сходите к психологу, он поможет вам найти в себе эту информацию и своё эмоциональное к этому отношению. Всего наилучшего, Елена.