Проблемы в 1 классе

Нелля 28.11.2012

Добрый день!Мой ребенок учиться в 1 классе,поссорились с одноклассником,немного подрались, мне позвонила мама этого мальчика с угрозами, что она пойдет в милицию, что у ее ребенка очень большой синяк на ноге, потом я узнала, что она неоднократно разговаривает с моим ребенком, при этом его запугивает, что она отведет его в милицию и его посадят в тюрьму, я запретила ей подходить в отсутств взрослых, но она все равно это делает. Хочу обращаться к директору, скажите, что можно сделать? какую норму закона она нарушает??Ведь моему ребенку 7 лет

Добрый день, Нелля.
Мне, кажется, что вы таким образом перевели драку между детьми на драку между родителями с выходом на след уровень. Так вы обучаете детей  решать конфликты силовым путем.
Вместо этого, я бы предложил Вам, лучше со школьным психологом, разобраться из-за чего ссорятся дети и научить их решать конфликты не используя физическую или юридическую силу, а путем переговоров.