Устала работать, не ценят

Madina 28.11.2012

Я, работаю офис менеджером, в компании известной Казахстане. Выполняю обязанности, которые меня не касаются. Я не могу показать себя как сотрудник который нужен моему руководителю. Если честно она меня за парила. и с ее стороны манипуляции меня достали. а уйти с работы не могу. т.к. в прямом смысли она давит психологически. у меня нет постоянного места проживания. т.к. прописана я в Астане, заработная плата практически хватает мне только на проезд и обед. /30 000 тенге///,как быть? конечно я понимаю что это работа правоохранительных органов, но я не хочу лишних конфликтов. Пожалуйста, помогите мне психологически.....

Здравствуйте, Мадина!

Вы очень туманны, из вашего письма невозможно понять, в чём именно вам нужна помощь. Выв пытаетесь представить, что у вас нет выбора - уйти или остаться на не удовлетворяющей вас работе. Я вас разочарую или удивлю, но этот выбор у вас есть. Просто вам невыгодно почему-то замечать его и делать. Вам, возможно, нравится быть жертвой и страдать. Ну, что же, если так (а я в этом не уверена, это только версия), то можно и так жить. Только это всё равно будет ваш выбор - ТАК жить. А за свой выбор надо нести ответственность. Всего наилучшего, Елена.