Лесби: за и против?

Ольга 27.11.2012

Здравствуйте. мне 24 года. всегда в отношениях были парни, пока не сходила в темовский клуб и не поцеловалась с девочкой что очень понравилось. раньше тоже проблескивали наколонности к конкретному типажу лесби. подруга утверждает что я стала сейчас такой потому что разачарована в парнях. как вы думаете так или это или я и правда внутри всегда была лесбиянкой.

Здравствуйте, Ольга! На основании предоставленной вами краткой информации о ситуации я не могу сделать однозначных выводов. Иногда в этом можно разобраться только в результате длительной терапии. Если есть в этом серьезная потребность, обратитесь к психотерапевту очно. С уважением, Татьяна.