На работе стало невыносимо

Светлана 27.11.2012

Здравствуйте. Мне 28 лет. Моя карьера началась 6 лет назад с позиции менеджера в сфере услуг(ремонт компьютерной техники).Работа с отчетами, заказами и клиентами. Я обожала свою работу, постоянно говорила как же мне здесь хорошо, хвалилась что у меня самое замечательное место работы. Сверхурочно ходила по организациям-партнерам по рабочим вопросам. Брала работу на дом. Выполняла отчеты ночами. Мне очень нравилось , хотя ничего интересного в составлении отчетов нет. Одновременно получала второе высшее. Сейчас я на этом самом месте что и 6 лет назад на позиции того самого менеджера, но уже с двумя высшими))). Повысилась зарплата, повысились требования. Я стала тихо ненавидеть свою работу уже через года 2-2,5. Сейчас я не пойму что со мной. Не могу заставить элементарно выполнить простейшие задачи. Куча бумаг на столе в хаотичном порядке, при мысли о которых подкатывает ком к горлу и появляется желание сбежать. Карьерных перспектив нет. Пробовала найти другую работу, но уходила оттуда сама, потому что там было еще хуже (не устраивал график, сущность работы)Городок у нас маленький работы нормальной практически нет. Все устраиваются по хорошим знакомствам. Как и я устроилась на эту работу. И вот у меня полное отсутствие желания работать. ужасное настроение на работе ,чувство подавленности. Как только я выхожу с работы каждый вечер мне становится хорошо. Как-будто начинается жизнь. Не хочется ложится спать, потому что завтра надо вставать и идти на ненавистную работу. Считаю дни до выходных.Держусь на работе из-за денег.платят нормально. Сейчас с мужем планируем ребенка. я из последних сил стараюсь выполнять работу чтобы продержаться до беременности, а там декрет и 1,5 года свободы от этой работы. Хотя я вряд ли сюда уже вернусь. Я вообще человек ответственный и стараюсь все выполнять идеально, но только не на этой работе. У меня стало очень много ошибок и недочетов.Однажды поговорила с начальником о моем увольнении , он сказал что его устраивает как я работаю, но это правда -я не справляюсь . Как-будто силы иссякли. Помогите разобраться в этой ситуации. Может дело в отсутствии карьерного роста или что-то еще?

Светлана!! Мое ощущение, что Вы перегорели и уже выгорели для этой работы, а соответственно угасает желание к дальнейшему росту и продвижению, а также хождению на эту работу.

Поэтому, подумайте по поводу Вашей реализации в профессиональной деятельности. Если трудно самой разобраться, то обратитесь на очную работу к специалисту, где совместно разберетесь и найдете пути решения.

Удачи!!!