Я решила просто перестать общаться с ним

Диана 26.11.2012

Я начала общаться с мальчиком,он хорошший и все такое,мы общаемся уже неделю,и я чувствую,что он влюбляется в меня.Мне это не приятно,так как он мне ,как парень не нравится,а общаться с ним ,как сдругом я не могу,потому что знаю,что для него,я не только друг.Я решила просто перестать общаться с ним,но как,он очень близко все принимает к душе,и вообще мне кажется,что после меня он не сможет никому написать или познакомиться с кем-то.Что делать ,я не знаю уже,с ним нельзя просто так:пока,я больше не хочу с тобой общаться.Что делать,подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, Диана!

Важа забота о состоянии мальчика говорит о том, что вы питаете к нему какие-то чувства, возможно чувство сострадания или сочувствие. Кстати, что вам дает общение с ним?

Если вы все-таки решите с ним не общаться вам нужно с ним откровенно поговорить, расскажите о своих чувствах о нежелании причинить ему боль. Думаю после такого разговора он не будет держать на вас обиду.

Желаю вам удачи!