Панические атаки

катя 25.11.2012

Здравствуйте. помогите пожалуйста справиться с постоянными паническими атаками. мучают,теряю смысл в жизни. Мужу надоедает уже все это. По ночам не сплю,постоянно все тело трусится,напряжение не покидают меня. Все больницы объездила.анализы за анализами,все нормально..а я не верю не кому! Ведь мне плохо! надежду потеряла во всем. Начались перебои в сердце,из-за этого страха...помогите пожалуйста!

Доброго времени суток!

Катя, для начала Вам необходимо пройти консультацию психиатра и невропатолога - если специалисты-медики сделают заключение о психическом здоровье - тогда смело к психологу на когнитивно-поведенческую или клиент-центрированную психотерапию. В случае необходимости - помогу найти специалиста в Вашем городе. Судя по всему, невроз существенно ухудшает качество жизни - значит, самое время принимать меры!

Душевного Вам равновесия!