Родители запрещают дружить

Маргорита 25.11.2012

Мы с подругой Ирой дружим 13 лет, но недавно произошёл конфликт, после чего мы, конечно помирились. В ходе конфликта была неприятная ситуация. Есть такой сайт ask.fm, там можно задавать анонимные вопросы, так вот во время нашей ссоры мне кто-то писал неприятные вещи. Всё это увидели мои родители, и когда они спросили, как я думаю кто это, я сказала, что это Ирина. На неё было очень похоже. Но в итоге оказалось, что писал это совершенно иной человек. Отец мой почему то отказывается меня слушать и не разрешает теперь мне общаться с Ириной. Когда я хочу с ним поговорить, он просто затыкает мне рот. Прошу вас, помогите!

Маргорита! Вы сами подставили свою подругу, с сайтом. Теперь Вы хотите ее оправдать перед родителями, но Я так думаю, что Ваши родители не людят предателей, в связи с этим отец и не хочет общаться. А Вы пытаетесь оправдаться и перед собой и перед подругой, и перед отцом.

Успокойтесь, перестаньте себя обвинять,  перестаньте кумо-то что-то доказыывать и искать истину. Просто продолжайте жить, дружить, любить, а время само поставит все на свои места.

Удачи!!!