Встречаемся с мужчиной около 3 лет, он старше меня намного, мне 24, ему 40, из-за этого отношения наши постоянно находятся в подвешенном состоянии - он не может определиться стоит ли нам строить свою жизнь вместе, все-таки возраст. Хотя взгляды на жизнь у нас одинаковые. Все было у нас ровно до вчерашнего дня. Я увидела его в кафе с другими девушками, он поздоровался со мной и продолжил с ними сидеть. Я сперва вспылила, но ему виду не подала. Утром все обдумала и решила что не буду раздувать скандал, он человек общительный, видимо, знакомые. И написала смску что готова спокойно поговорить. Он позвонил и накричал что я ему никто чтобы говорить ему куда и с кем ходить. Оговорюсь, что он холерик.
Прошу совета как мне дальше поступить в этой ситуации. Я человек мягкий и отходчивый, и любовь застилает мне глаза, но умом я понимаю, что так нельзя продолжать.