Что проиходит с моим парнем?

Катя 24.11.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет, моему любимому 42.Женат был, говорит не хорошие ему попадались дамы. Вместе мы почти год. Он звонит каждый день, на смс отвечает. Но стал вести себя странно. Раз в неделю видимся, хочу два но он молчит. На многие вопросы молчит.Я не понимаю что с ним. В сентябре и в инет заходил каждый день, и болтал долго по моб. А сейчас в инет не заходит, вижу через дней 8-9 его. Домой не зовет, хотя с мамой живет. Как выходной у него, никуда не зовет.спросила Ты мне доверяешь? Молчит. Ведь все было норм. Думаю а другой нет у него или что с ним? Чего он боится?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! он уже совсем не парень - а взрослый мужчина, который все также остается в детской позиции - незрелый и ифнантильный - был в браке , НО продолжает обвинять женщин, который жили с ним - а это говорит о том, что своего вклада в отношения ОН НЕ видит! не видит своей ответственности! и ВАМ предлагает такой формат отношений, который может предложить - если ВАС это НЕ устраивает - ТО выбирать ВАМ! а если устраивает, то принимайте! хотя вряд ли...Вы настроены на серьезные отношения, ждете, что ОН может это ВАм дать - а ОН НЕ может! Вы уже год и все также продолжаете принимать такие отношения, говорить о большем, НО ОН НЕ готов (и Вы окажетесь в числе "НЕ хороших женщин") - он в целом перекладывает с себя ответственность на женщин! поговорите с ним об отношениях - как он их видит? как Вы? чего ОН ждет? чего Вы? как его ВЫ видите? а он Вас? как он видит развитие отношений? как ВЫ? говорите - как ВЗРОСЛЫЕ люди - а вэтих отмалчиваниях НЕ ВАМ разбираться , а ему саому нужно расставить приоритеты и сделать свой выбор, смотря к чему он готов! а ВЫ просто позвольте себе увидеть партнера и подумать - какие отношения ВАС С НИМ будут ждать и готовы ли ВЫ к этому? только видьте реальность,а  НЕ ТО, чтобы ВЫ хотели видеть!