Служебные отношения

Дмитрий 23.11.2012

Здавствуйте. Я работаю торговым представителем на одной из частных торговых фирм. Работаю в паре с девченкой ровестницей. С самого начала роботы у нас сложылись очень дружеские отношения. Сейчас я понял что начинаю проявлять к ней интерес как к девушке а не к другу. Меня ето очень сильно волнует(я чуть не пошол в отпуск). У нее есть парень. Подскажыте пожайлусто как мне быть? Стоит ли ей об етом сказать? Есть ли какието способы избавится от влечения? Спасибо.

Здравстуйте, Дмитрий!  Можно поделиться своими чувствами. Если Вы хотите что-то иметь с этой девушкой. Может её ответ Вас очень удивит, а может и наоборот.Но Вы будете знать наверняка, что Вам делать дальше,и у Вас появятся новые цели в жизни.