Как мне справиться со своим желанием?

Екатерина 23.11.2012

Здравствуйте, мне 21 год. Летом я встречалась с парнем, это было не в городе, где я живу, а на отдыхе. мы оба договорились, что это "отношения без обязательств", вроде как никто никому ничего не должен, никто никому ничего не обещает. Я полюбила его, он тоже признавался мне в любви, говорил, что я лучшая, классная и прочее. Но он еще молод, у него нет своего жилья и он живет далеко от меня, плюс, по сути он всё равно бабник, хоть я и лучшая. В общем, по этим причинам он не хочет пока ничего загадывать, обещать мне, переезжать ко мне и т.д. Я сначала легко это принимала, я сама не хотела перестраивать свои планы на жизнь под него. Потом захотелось плюнуть на планы и всё отдать ради любви к нему...но если ему это пока не надо, зачем мне тоже заморачиваться, я решила жить своей жизнью и постараться быть счастливой, хочу приехать к нему летом на каникулах, так как он дорог мне, пусть и без обязательств любовь. Он был моим первым мужчиной и мы очень часто занимались сексом. Я к этому привыкла, а теперь секса нет уже 3,5 месяца, и я просто с ума схожу. Раньше я не чувствовала себя сексуальной, я не знала, как это вообще, может, поэтому мне было легче справляться со своим либидо (а у меня от природы оно достаточно сильное), но теперь, когда я почувствовала себя желанной и сексуальной и вкусила этот запретный плод, терпеть стало просто невыносимо. Это мешает мне жить нормально, успешно учиться. Сегодня ночью желание было таким сильным, что хоть на стенку лезь. Я написала одному симпатичному другу на эту тему, и мы занялись виртуальным сексом. Он хороший парень, но будь я в своем уме, я б никогда так не сделала! Более того, мне было непонятно, пока я романтизировала своего парня, как вообще можно кого-то другого хотеть кроме него. Но когда мы с ним еще раз (дня три назад) подняли тему обязательств, то я, отпустив эту ситуацию, эти обязательства, с себя их подсознательно тоже сняла, наверное! Конечно, мой друг намекнул, а не сделать ли нам это в реальности, я сказала, что подумаю, предупредив его, что ничего ему не обещаю, что люблю своего парня. Конечно, он не против) Тоже молодой организм... Во мне боролись два желания: изменить или нет. Я бы изменила, ибо терпеть совсем невозможно, а друг мне вполне приятен и я ему доверяю. Но во-первых, я привыкла быть честной, а в такой ситуации придется обманывать. Во-вторых, когда девушка так себя ведет, это как-то аморально, наверное, не знаю... В-третьих, а если мой парень мне всё-таки не изменяет, хотя, наверняка, очень хочет? А изменять в одиночку в том случае, если твой парень мужественно терпит, это как-то более непорядочно) Ну и я не могу решиться на измену, мне банально страшно. Страх, моральные принципы и желание принадлежать только моему любимому парню, чтобы быть на сто процентов с ним искренней и честной, всё это противостоит моему ужасному вожделению. Но если отношения без обязательств, так ли это плохо? Я настолько измучена, что хочется плюнуть, опять вкусить сей прекрасный запретный плод и начать жить нормально...самоудовлетворение совсем не утоляет мой голод, потому что мне хочется видеть эмоции партнера, его реакции, его желание, его удовольствие, это сейчас и есть то, что манит сильнее всего.

Может, мне спортом заняться? Никогда не было такого искушения...Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо

Здравствуйте.

В конечном итоге выбор будет за Вами, правильного и неправильного здесь нет. Я полагаю что тому молодому человеку с которым Вы были на отдыхе Вы очень благодарны, ведь благодаря ему Вы познали свою сексуальность. Возможно Ваши разговоры с ним об отсутствии обязательств стоит сделать более конкретными. Насколько я понял Вы не обсуждали с ним то, что хотите другого мужчину и вообще наверное есть опасения в этом разговоре. Просто возможно условившись сразу о сексе без обязательств Вы обезопасили себя от боли расставания, но насколько я сейчас понимаю, это уже не секс без обязательств - это отношения. Возможно это вызывает сильную тревогу и неуверенность, как вообще такие отношения могут существовать. Я думаю что просто сказав что это отношения уже многое можно решить, станет более ясно куда Вам двигаться дальше, сейчас словно из вас двоих никто не решается сказать что это отношения.Тут могут быть страхи которые еще усиливаются молчанием и неясностью, думаю открытость, может быть здесь очень уместна.

Всего доброго.

Важное слово Вы нашли - искушение....

Подумайте, поживите с этим "словом"....

Вы сейчас мечетесь между отношениями - человеческими, и - плотскими.....

Трудно сопротивляться - искушению.

Еще трудней - быть цельной.

Сейчас у Вас есть выбор.

Попробуйте прежде разобраться со своим молодым человеком. И со своими желаниями - что Вы хотите для себя от него.