Как мне справиться со своим страхом?

Злата 22.03.2013

Здравствуйте, я была уже замужем.В браке состояла 18 лет, родила двоих детей. Развелась из-за постоянного чувства второстепенности в жизни мужа меня и моих детей: постоянные усмешки, сарказм, демонстративный уход из дома в трудные минуты, частое унижение перед его и моими друзьями, никакой помощи в доме. Такое ощущение, что он наказывал меня за все хорошое в доме: заработок, детей, мою внешность, уют, пищу. Я не жалею о прошлом, но теперь мне тяжело построить будущее: я очень нравлюсь мужчинам. Недавно мне предложили серьёзные отношения...А я боюсь! Боюсь измены (не физической,а в построении приоритета ), постоянных требований,брюзжания, советов по поводу воспитания моих детей, контроля и подобное. Но хочу надёжного человека, уважающего меня,не решающиего свои комплексы за счёт близких людей, человека, которому можно было бы довериться. Как мне справиться со своим страхом и быть уверенной в правильности своего выбора?

Здравствуйте,Злата.Я могу Вам помочь.Во первых,можно сделать разбор полетов,в которыхВас просто эксплуатировали и держали в тюремных застенках,отчего Вам стало страшно верить мужчинам.Одновременно.и Ваша значимость тоже обвалилась.Все нужно вновь восстановить и направить на служение Вам.Работа может помочь повысить Вашу уверенность.А дальше можно оценить надежность нового мужчины,если продолжите консультирование.Мы будем рассеиать Ваши страхи.если они неуместны,и предостерегать,если это необходимо.Будет мотивация-пожалуйста,обращайтесь.