Морочит голову

Евгений 22.11.2012

Мне очень нравится девушка, я рассказал ей об этом. а она хочет со мной дружить и не знает, хочет ли отношений в принципе. она не может мне сказать ни да, ни нет. все говорят, что она морочит мне голову. сам принять решение я тоже не могу, потому что не знаю, что лучше - общаться так или вообще не общаться. мы с ней учимся вместе, а это значит, что я почти каждый день ее вижу. что же делать?

Несвитский Антон Михайлович

Евгений, вы не пишете, сколько вам лет, но надо полагать не 30 и не 40, раз вы еще учитесь. И девушка молода, а потому, возможно, не готова к отношениям. Но ведь она будет взрослеть и взрослеет довольно быстрыми темпами, как и вы, и вообще все молодые люди. А соответственно, у вас при сохранении общения с девушкой скорее будет возрастать вероятность отношений. Кто сказал вам, что она должна все решить сразу и сейчас? Ваши друзья? А вы сами как чувствуете? Если она вам действительно важна - не слушайте ваших друзей и ждите столько, сколько сочтете нужным. Возможно, она как раз оценит ваше терпение, в отличие от друзей.