Как помириться с парнем?

Ольга 22.11.2012

Здравствуйте! ПОдскажите как наладить отношения с парнем. Мы встречаемся месяца 2, 1 раз в неделю, 1 раз в 2 недели,он очень занятой человек, при последней встрече мы немного повздорили, я сказала что он любит только себя, а на меня у него времени нет, если ему я не нужна, то найду другово, само вырвалось, он обиделся и уже две недели не берёт телефон и не хочет со мной общаться.Каждый день пишу смс ему, но они все без ответа. Мне очень плохо без него. Что делать?

Здравствуйте, Ольга!

Безусловно, неприятно, когда мы ссоримся, а потом остается чувство вины.

У меня сразу к вам несколько вопросов - Какие чувства у вас к этому парню? И как вы думаете, какие чувства у него к вам?

То, что вы сказали ему - это то, что вы действительно о нем думаете?

На последний вопрос особенно прошу обратить ваше внимание. Также можно подумать, какие отношения вы видете с этим человеком?

Как только вы определитесь со своими чувствами, станет намного легче.

Если будет нужна моя помощь, пишите!

С уважением, Евгения