Как помочь жене?

1119 0 ответов

Денис 20.11.2012

Добрый день!

Я хотел бы задать вам следующий вопрос:

Моя жена(27 лет) обладая отличной стройной фигурой решила зачем то начать худеть, примерно год назад она начала после приема пищи через короткое время вызывать у себя рвотный рефлекс и тем самым избавлять опусташать свои желудок, продолжалось это несколько месяцев пока об этом не узнал я, после продолжительных бесед, какое то время она держала себя в руках, это сопровождалось с ее слов не преодолимым желанием после каждого приема пищи пойти в туалет и вырвать.прошло еще какое то время и делала он это я так подозреваю регулярно, начались проблемы со здоровьем, с кишечником,с гармонами, сбился менструальный цикл,безсонница.

Она стала жудко раздражительна и что самое важное, видимо от постоянного недосыпа, нервного напряжения она впала в жуткую дипрессию, у нее все плохо ,постоянно плачет, все не так. Объективных причин для этого естественно нет, у нас отличная разнообразная жизнь о которой мечтает достаточно  много людей.

Сама она с этим справиться не может и мы решили обратится к психиатру или психологу. Можете ли Вы нам помочь? И с чего нужно начать?

Спасибо!!!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ