Смысл моей жизни

Морган 20.11.2012

Начну как и все остальные мое имя вам ничего не даст а смысл говорить его думаю даже и нету.

начну с того что мне сейчас 20 лет.

в 6 лет я потерял Маму до 20 лет росс с отцом

в душе и в реальной жизни я всегда завидовал у кого есть мама

для меня было счастья если бы моя мама пришла на собрание в школу

было бы круто если бы она встретила и спросила как дела в школе

или приятным голосом разбудила меня.в 6 лет я уже мог понимать что её не вернуть и даже надо жить дальше все я это понимал и старался жить как все но всегда меня это отличало от других хотя я этого не хотел, я хотел жить как все но не получалось всегда что то напоминало мне об этом, месяц назад у меня умер отец он очень болел и мучался и не раз хотел покончить жизнь суицидом ибо боль была очень сильной я это видел и не чем ему не мог помочь он долго мучался его забрали в больницу и там он умер.в душе я почувстовал ту самую боль как и в 6 лет снова ту боль которая и так не затихала а щас стала еще сильнее

все напоминает каждый день об этом что я один что нету больше ничего у меня мысли меня убивают каждый день что мои родители никогда не увидят как я женюсь как будут Выростать их внуки и.т.д.

все это убивает морально не пройдет день как я не вспомню что то

за 2 месяца.. моя жизнь перевернулась с ног на голову я держался как мог но не получается почему то не достаточно сильный наверно

я жил ради своего отца потому что ему нужна была моя помощь, а сейчас? сейчас я не вижу смысла в жизни не пойму куда мне идти к чему стремится все что у меня будет они уже не увидят вы скажите с облаков все видно? я не верю в этом я перестал верить в бога с 6 лет я прокленал его и щас проклинаю даже если он и существует я привык верить в то что видят мои глаза а не в то что молятся люди и думают что их бог прощает все это бред.

так вот смысл моей жизни не понятен мне для кого жить зачем работать тратить деньги терять здоровья восстонавливать его зачем все это?ради кого я должен это все делать?работать и мучатся на кого то дядю ?щас 4 утра мне снова не спится мысли в голову лезут уснуть не могу решил пошататься в сети нашел тут вас вы будете читать это сообщения и в мыслях поймаете на том что снова какой то нытик или суицидник жалуется на плохую жизнь или ищет того кто его пожалеет. нет не правда я не суицидник и не нытик я пытаюсь понять СМЫСЛ ЖИЗНИ моей именно если иной мир существует я хочу к своей маме и к своему папе. вы скажите рано они бы хотели что бы я пожил?

тоже бред я мучаюсь тут я не живу я выживаю с каждым днем, я не хотел курить но курю хочу бросить но как тут бросишь если нервы не к черту уже и сразу тянешься за сигаретой.выходишь на улице все куда то бегут куда то спешат хотят успеть все но глупо зная что не успеют жизнь короткая очень зачем мечтать о том что её можно сделать вечной.с 6 лет хотел жить как все мама папа сестра и я

не получилось наверно есть и моя какая та вина был бы бог я бы хотел спросить его За что мне такое наказание ? бог же добрый он делает добро а что плохого мог сделать мальчик 6ти лет что бы с ним так поступили испортили всю жизнь загнали его на этот сайт и он тут рассказывает всю жизнь свою) именно всю жизнь у вас займет это 15 минут. выше я написал что жизнь коротка и так моя жизнь это 15 минут текста вся жизнь .... в этих словах я выразил БОльше нету ничего. пустой лист. хотелось бы узнать у вас что мне делать дальше кроме того что бы пытаться все изменить найти девушку завести семью и.т..д я не хочу делать свою семью пытаться этим заменить свою потереную семью которую у меня забрали:(

Здравствуй, Морган. Очень много сочувствия и уважения к тебе......Хочется поддержать и найти верное решение твоей проблеме. Но правда не знаю.  Ты спрашиваешь, почему так произошло в твоей жизни? Сложно сказать. Но я знаю, что Бог не делает ничего со зла, делает из любви. Для чего то хорошего он забрал твоих родителей, возможно, чтобы папа больше не мучился так, а мамина душа не страдала и тоже не погибла в этом мире. Но оставил тебя...... Видимо какая то важная миссия есть у тебя.....Теперь ты - продолжатель рода своих родителей, память о них на земле..... И чем больше ты страдаешь, тем мечутся их души. Уверена, ты чувствуешь с ними духовную связь, разговариваешь, видишь во сне..... Проси у них помощи, поддержки, иди в Храм, проси помощи у Бога...он готов ее дать всем, но ты закрыт ему, отвергаешь. Ты получишь любовь, ощущение того, что ты не одинок, когда будешь сам готов к этому. Ты можешь злиться на меня, кто я такая тебе, чтобы учить.... Я сама была в сложных жизненных ситуациях, каждый день я сталкиваюсь в работе с такими людьми и точно знаю, что через любовь и защиту Всевышнего можно получить поддержку. И еще, рядом с тобой есть люди, которым еще хуже, например, сестра и другие....Открывайся, делись, поддерживай, ищи единомышлеников, не стой на месте. Если выстоишь, у тебя впереди необычная жизнь, наполненная огромным смыслом. Ведь тебе нужно прожить ее минимум за трех человек. Обнимаю тебя и с огромным уважением желаю успехов!