Мой отчим хочет со мной секса

Александра 19.11.2012

Здравствуйте дорогие психологи! Меня зовут Александра. Мне 16 лет. Вы моя последняя надежда. Очень надеюсь на ваш ответ и совет. Кроме вас и друзей мне не к кому пойти.

У меня хорошая семья. С настоящим отцом поддерживаю отношения примерно год. Ну как отношения. Телефонные звонки. Отчим воспитывает меня с четырех лет и до вчерашнего дня у меня с ним были доверительные и хорошие отношения.

Мама у меня болеет и лежит в больнице с перерывами в 20 дней. Заболевание тяжелое и я думала, что беда сплотит семью. Но оказалось нет.

Вчера мой отчим застал меня с моим парнем. Реакция была сначала нормальная. Он вполне все понял и позвал пить чай. Мы испугались сначала, но увидев такую реакцию, успокоились.

Сначала было все вполне спокойно, парень мой попил чай и пошел домой. Вот после этого началось...

Стал задавать вопросы, спрашивал про подробности и про периодичность . Я отвечала спокойно, так как с отчимом у меня были более теплые отношения, чем с мамой, и я могла разговаривать с ним на подобные темы.

Потом он спросил успели мы или нет. Я ответила, что не успели. В ответ получив: "давай проверю". В общем, проверил...

Потом мы разговаривали, он говорил как вполне здравомыслящий человек и я даже подумать не могла, что начнутся предложения.

Предложения начинались аргументами рода: "Если первый раз не успели, может быть психологическая травма. И если первый раз не удовлетвориться, то женщина может стать фригидной". Я послушала это спокойно. Потом он предложил показать мне как удовлетворять себя самой. Сказал: " Я покажу, а ты дальше сама". Я отказывалась, но ни к чему отказы не приводили.

Так продолжалось до вечера и в конце концов он сел рядом и начал уговаривать. Потом сказав: "Потом на меня не обижайся", лег смотреть телевизор.

Я эту ночь не спала, так как стресс и небольшой шок услышать такое от человека, который растит тебя с четырех лет.

Сейчас маму выписывают на двадцать дней домой.

Маме рассказывать боюсь, потому что у мамы состояние и так плохое. Это может лишь усугубить болезнь.

А что будет когда мама уйдет?

Я немного боюсь...

Скажите, что мне делать? Не спать пол месяца я не смогу. А впереди экзамены и поступления. Не думаю, что бессонные ночи хорошо скажутся на моей учебе.

Помогите, пожалуйста!!

Жду ответа!

Александра, нужно обязательно принимать меры. Вы должны рассказать маме или другим родственикам, с которыми есть хорошие отношения. Не откладывайте на потом, действуйте сразу. если не можете рассказать маме, обратитесь в центры помощи людям, попавшим в трудные ситуации. В Омске тоже есть Центры помощи подросткам и молодежи, там есть даже комнаты, где можно временно жить и оказывается бесплатная психологическая и иная помощь.

Вот сюда можете обратиться: ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИМ И МОЛОДЕЖИ.

телефоны 26-58-69, 61-77-20

телефон доверия 26-42-41