Его нельзя назвать папой

Ленара 19.11.2012

Добрый день,моя семья состоит из 4человек,мне в данный момент 17лет ,я учусь в 11классе,мама работает поваром в столовой,ей 39,братишке 5лет он ходит в садик,а папе если его можно так уже называть,40 лет,работает на жд.Я незнаю уже куда обратится за помощью,нам дома ничего делать нельзя,все что я не прошу я в ответ слышу нет,от папы ,или же у меня не было,и у тебя. У меня с мамой очень хорошие дружеские отношения,но нам с мамой нельзя разговаривать наедине,он хочет влесть ,услышать узнать.Он не спрашивает как я учусь,у меня тонкая куртка например на зиму,я прошу его купить,а он говорит что нет денег нет,а себе покупает,в доме он только работает говорит а мама будто загорает,он никогда не занимался нашим воспитанием,он не разрешает идти в гости,к нам люди приходить тоже не должны,даже когда приезжают родственники с других городов мы не можем их гостеприимно встретить,он очень злопамят.Он поднимал руку почти с начало совместной жизни с моей мамой..мама уходила от него,он возвращал ,он менялся на время и снова,но прошлой зимой в день старого нового года они ругались словами ,а он начал поднимать руку ,так как я защищала маму он меня за волосы бросил как шавку,он меня ударял,было ужасно маме разбил голову,мы вызвали полицию и скорую ,у нас был суд ,но мама его пожалела.прошло время и вот буквально мама у меня сходила на 2ч на день рождение и немного как бы выпила тут приехал папа начал бить маму я защищала,и меня .потом оставил меня в подъезде с мамой в носках,мы ушли бы жить куда нибудь в любое время дня и ночи,но некуда,могли бы уйти к бабушке,у мамы мама но у них плохие отношения,она нас не примет ,а мне надо учится ,когда так портят нервы,если мы уйдем он не даст спокойно жить так как у него везде знакомые он будет нам портить жизнь да уйти нам некуда,а мне говорит что меня ненавидит,я тебя сиротой оставлю мне говорит,что нам делать,мы просто в тупике ,даже в городе нет хорошего психолога и нет никакой помощи.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Ленара!!!

Думаю, что в проблеме можно и нужно разобраться, посоветую сайт где доступно многое объсняется. Ленара не отчаивайся, все будет в Вашей жизни хорошо. Будет необходимость в помощи очно обращайтесь , на сайте есть мои координаты.

С Уважением Александр.

http://www.vetkaivi.ru/main/family