Проблема в отношениях с невестой

Натиг Асланов 18.11.2012

Здравствуйте.

Буду немного краток. У меня проблемы в отношении с невестой.

У нас недавно была помолвка. Но так получилось что мы пока временно находимся на расстояние, и вынуждены общаться только по скайпу. Меня некто не понимает, не моя мама не она не ее мама. Толи я слишком жесткий Толи не знаю. по национальности я Азербайджанец, и у нас немного менталитет другой и правила жесткие не так как в европейских странах. А она выросла в России и у нас не до понимания постоянные.

Корочи суть в чем, мне не нравится что её браться двоюродные пишут ей всякие дурные слова, например-Овца дура, да ты уродливая как только твой жених выбрал тебя, мне это не нравится и я ей обесняю что брат братом а уже не имеет право тебе такие веши писать ты уже замужем, а она твердит обратное и подруги иногда пишут пошлые слова, хрень овца дура и это меня раздражает что моя невеста такие слова употребляет.

Подскажите че нибудь мне.

Натиг! Насколько я понимаю, помолвка еще не замужество, но и замужество, думаю, ничего не изменит. Если вам не нравится поведение вашей невесты, ее окружение, то, возможно, стоит подумать того ли человека вы выбрали? Ведь не зря же говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"

Даже после свадьбы вам будет проблематично вырвать вашу жену из ее бывшего окружения, вокруг будут все теже люди, ее подруги, родственники.

Стоит ли официально скреплять отношения, если уже сейчас вы чувствуете раздражение от этих отношений? Дальше будет только хуже - разница в менталитетах, в воспитании скажется по полной программе.