Не могу избавиться от девственности

Армен 17.11.2012

Здравствуйте! Я Армен. Вот уже несколько лет я просыпась и засыпаю одной и той мыслю - что я остался девственником, мне уже 20 и очень стыдно. Девушки не было, наверное потому что я скромный, неразговорчивый, а вернее я просто не знаю о чем разговаривать с девушками и + еще я очень волнуюсь и неуверен в себе. Я достаточно симпотичный, но насколько я понимаю меня должный любить не за кросату. Есть не мало знакомых девушек, они говорят что я добрый, хорошый, умею выручать но... я просто хорошый друг, В последнее время утверждаю себе что хорошие парни могут быть только другом. Наверное надо тоже стать родонком.

Проблему мою описать можно очень долго но вы думаю поймете.Очень хочется романики с девушкой, как у других (завидую им). Посоветуйте как поступить, а то от задумчивости седые волосы уже появляются.

ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!

Овсяник Людмила Михайловна

...завидую им..

Зависть, так же как и ревность - это настоящая страсть. Это чуство говорит как о неудовлетворенных потребностях, так и в"дырке" в самооценке.

Как поднимать свою самооценку - см ЗДЕСЬ