Как вернуть любимого?

екатерина 17.11.2012

Здравствуйте.как вернуть любимого мужчину в семью.отношения зашли совсем в тупик.он не звонит,не пишет и не приходит.в последнее время нам неочем было совсем поговорить.что мне сделать?он стал огрессивен,постоянно ругаеться на меня когда я ему званю.теперь и мои званки нестал принимать..помогите.

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, чтобы вернуть любимого, надо понимать, что произошло. Ни один человек не может начать ругаться просто так. Возможно, проблема была и не в вас, но отношения САМИ в тупик не заходят. Даже если на них влияли какие-то сторонние проблемы - люди могут разобраться, поговорить, донести друг до друга свои чувства, поддержать друг друга. А в вашем письме все выглядит так, словно он ушел по непонятной причине. Не о чем было поговорить - а как было раньше? Было о чем? Проследите, куда все это ушло и по какой причине? Отношения создают двое, отношения - это не самозарождающаяся и живущая по своим законам реальность. Это то, что существует ТОЛЬКО за счет двух людей. И от поведения, чувств, мнений, слов, поступков каждого из вас и зависит - будет ли прочной эта ткань. А выход из ситуации всегда там же, где и вход. Найдите вход - как вы туда попали, тогда найдете и выход. А если будет трудно самой - грамотный психолог вам в помощь.