Здравствуйте! Екатерина Анатольевна,
я студентка, мне пой однокурсники и родные делают замечания, бывает ругают, обижаются из за того что я громко говорю,я не глухая но я не могу контролировать свой эмоции.К тому же я очень переживаю когда на меня обижаются, знаю сущий пустяк но я переживаю это все очень болезненно-замечания,то что на меня кто то обиделся из за моего характера которого я не как не могу исправить.
что вы мне посоветуете, как исправится, того что под меня никто подстраиваться не будет,а мне не приятно когда мне так говорят я сторонюсь но видима не очень то хорошо.
спасибо заранее!