Здраствуйте! Подскажите как быть?Моя личная жизнь зашла в тупик!Я встречаюсь с молодым человеком уже три года.Сначала я была уверена,что это тот человек,за которого я выйду замуж и буду счастлива.Но шло время,мы сменили съёмную квартиру на свою(вернее это моя квартира, в которой мы живём)Сделали ремонт. и планировали жить долго и счастливо...Но теперь выяснилось,что он боиться свадьбы,детей,говорит,что пока не готов.Мне почти 29 лет,ему 28.
Недавно мы поговорили,и он сказал,что мы поженимся,если я этого так хочу,так как он не хочет терять меня.Но это выглядит как одолжение,которое мне не нужно.
Так же ещё есть молодой человек,которого я знаю со школы.Мы после школы перестали общаться,но 4 года назад опять встретились и всё это время дружили.А с прошлого лета,он сказал,что любит меня и хочет всегда быть вместе,что бы мы стали семьёй.Он знает,что я его не люблю,но в эмоциональном плане мне с ним очень хорошо,я ему доверяю во всём.Он знает,что я встречаюсь с другим,но всё равно хочет быть рядом,но конечно так постоянно продолжаться не может.Я хотела уехать в Санкт-Петербург,так как там живёт моя семья, но пока не могу до конца решиться.Хотя меня особо в Архангельске ничего не держит.Может быть я не так полно описала ситуацию, но может вы сможете хоть немного мне помочь.
Заранее спасибо!