Её мама, не хочет меня слушать и сказала что бы я даже близко к её дочери не подходил

Андрей 18.08.2010

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 18 лет (исполнилось в мае). Моей девушке 16. встречаемся пол года. Я ей изменил на своё 18 летие,был в состоянии сильного алкогольного опьянения.Моя знакомая узнала об этом и расказала моей девушке. Моя девушка от шока и безысходности расказала своей Маме. После совершонного я хотел покончить с собой,но ничего не вышло,только поколечил себя.Я собрался с силами и месяц вымаливал прощения. Она простила,но её мама теперь категорически настроена против меня,т.е. запретила вообще со мной связываться. Я её безумно люблю, готов обсалютно на всё ради неё! Мы начали в тихую продолжать встречаться,так что бы мама не узнала. Но вот три недели назад её мама узнала что мы встречаемся и она теперь начала очень сильно давить на свою дочь. Начала ей внушать что я очень плохой и не нужно со мной связываться,потому что я изменил,а если будит со мной общаться то она посадит её под домашний арест. На протижении этих недель она почти каждый день ей полощет мозги. А моя девушка ничего не может поделать с этим и она всё время поддакивает ей. Я пробовал виртуально поговорить с её мамой,но она всё равно стояла на своём, не хотела меня слушать и сказала что бы я даже близко к её дочери не подходил. В итоге я начинаю чувствовать холод от своей девушки после того как мама с ней поговорит на счёт меня. И вчера она задала вопрос: "А может это просто страсть?может я не люблю,а это просто вличение?" Я очень хочу быть с ней! Но теперь я низнаю что мне делать, у меня опускаются руки.

Андрей, в вашей ситуации, есть моменты, на которые я предлагаю вам обратить внимание. До проишествия (Я ей изменил на своё 18 летие,был в состоянии сильного алкогольного опьянения)- у вас отсутствовал страх потери девушки. Теперь же, когда так все складывается- протест мамы автоматически поддерживает этот страх и именно потому вы проявляете свои самые умелые и мужественные качества в этой ситуации. Понимаете ли вы о чем я говорю? Очень надеюсь, что понимаете.

Девушка, действительно может запутаться в таких давлениях- с одной стороны вы - с другой мама. Морально выдержать тут сложно. Тем более в столь юном возрасте, когда только начинается освоение опыта  влюбленности и первых искренних чувств. Где уж в таком прессинге  услышать свое сердце.

Предлагаю вам поступить следующим образом.

Сейчас вы подтвердили свою готовность  быть с девушкой. И очень явно заявили об этом всем. И в этом все уверены. Иначе мама девушки не устроила бы вам такой барьер.

Мама ей тоже заявила о своем видении ситуации и о том, как она хочешь, чтобы реагировала на вас дочь.

А что же хочет сама девушка? Как видно из вашего описания- пока не очень понятно.

Итак, я предлагаю вам- отпустить ситуацию и предложить девушке решить что хочет она. Сделайте это без ультиматумов, без давления и манипуляций, угроз и т.п.  Просто скажите то, что чувствуете к ней, и скажите, что у нее есть возможность выбрать. Не потому что вы даете такую возможность, а потому что возможность выбора есть. И вы хотите напомнить ей о праве выбора.

Далее вы можете сказать, что какое то время вы будете  ждать ее звонка о ее решении или как-то  по другому. Главное- отпустите ситуацию, хватит решать за девушку: и вам и ее маме.

У вас уже есть опыт отношения к жизни как ценности и к себе как к ценности. Я верю, вы способны прожить  такие ситуации  уже более зрело.

С уважением, Анна