Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, мне 16 лет. Через год я собираюсь подавать документы в высшее учебное заведение в другом городе. Меня пугает, даже не на столько пугает, как интересует и настораживает. Насколько трудно жить в довольно далёком от дома(около 1800 км -Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону) месте? Трудно ли привыкать?
Я сама по себе самостоятельная. Бережливая к деньгам. И понимаю, что это совершенно новый горизонт для меня и моих возможностей.Но все равно, настораживает жить вдали.
Помогите советом, как избавиться от этого чувства!
Заранее, большое спасибо!