Я тиран, что делать, срываюсь на любимую семью, ребенок в опале если что не так....боиться меня, если я разговариваю нормально и перехожу на тон выше...закрывается, думая что получит затрещину...с мужем , слаба такое не позволю...но крики и вопли с моей стороны...при чем наговорю столько гадостей....и быстро отхожу, но уже потом обижается муж и не подходит ко мне...и мне повод завестись занова...мы в браке 10 лет почти, в сексе все прекрасно....
я наверное не дружу с головой, не пью и не курю...единственное, чувствую что нет драйва...от жизни...кайф в танцах, физ.занятиях, но я бухгалтер....может в этом ? в чем причина??? на работе все хорошо, не сильно устраивает, но в целом, не повод для срыва...я на взводе, упокоительные не помогают...любовников иметь не хочу...муж устраивает, проблема с ним только в том что пьет...по 3-4 дня в месяц...и отрицает это...для меня эта боль...