Поиск психолога

Кирилл 13.11.2012

Необходим психолог-психиатр с медицинским образованием (психиатрия) для коррекции межличностных, семейных отношений с мамой.

Овсяник Людмила Михайловна

Вы хотетите что бы кто-то нашел вам специалиста?  Посмотрите сами список психотерапевтов в Вашем городе. Психотерапевты работают в клиниках. Психиатры в больницах. Психолог в Минске работает со здоровыми людьми или сопровождает больных при лечении.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Кирилл.

Я врач психиатр. Второе образование психоаналитическое.

Я работаю с пациентами с серьезными психическими расстройствами. Считаю, что такие пациенты кроме как лекарственной терапии особо нуждаются в психотерапевтической поддержке.

Еще могу вам, Кириллл, предложить психологическую поддержку.

В начале декабря я провожу группу родственников, в семье которой проживает душевнобольной человек. на этой группе вы будете один из тех для которых эта проблема не нова и возможно вы найдете нужные вам советы и поддержку. На группе я дам пояснение по психическому состоянию вашей мамы. Вы поймете психологию психических расстройств. Я подарю вам книгу - руководство для родственников с рекомендациями и пояснениями.

Работаю по скайпу. Обращайтесь.

С уважением, Татьяна Ш.