Все началось очень давно.Уже три года не могу разговаривать с отцом,он запрещает общаться с остальными родственниками.Мне было 18.Мой папа мне не родной,но люблю как родного.Как бы обьяснить попроще,он начал проявлять ко мне чувства как к девушке а не как к дочери,мне это очень не нравилось,были постоянные ссоры и ругань в доме.Получилось так что нам с мамой нужно было уехать из дома в другой город по делам.Дела затянулись,маме нужно было еще остаться а мне можно было уже вернуться домой,папа мог меня забрать на машине,но тут я поняла что боюсь его и что вполне может произойти то чего я боялась больше всего.Я сказала что не поеду домой без мамы и осталась у родни в другом городе.
Его это обидело очень.Он выкинул из дома все мои вещи,выкинул фото даже с самых маленьких лет.сказал ч то я ему больше не дочь.
Прошло какое то время.Они приехали с мамой вместе чтобы помириться просили открыть дверь,но я снова испугалась(уже не знаю чего)и не открыла.
Теперь мы больше не общаемся.
Я живу уже 2 года с гражданским мужем,до сих пор не могу обьяснить ему почему я не общаюсь с родителями.мне не удобно об этом говорить да и вообще вспоминать не хочется.Но какая может быть свадьба без родителей?
Опять же я знаю что даже если мы помиримся,то на свадьбе папа может выкинуть какой нибудь номер,что я потом буду очень жалеть о том что я его пригласила.(((