Доброго времени суток!
Меня волнует одна ситуация с которою я больше не в силах справлятся, она превратилась на пытки.
Она заключается в том, что когда я с любимым человеком провожу время, то мне очень хорошо, но когда его нету рядом все моё тело начинает сипатся, я дергаюсь, спать не могу, кручусь, дрыгаюсь.
Когда я знаю то, что он рядом сейчас со мною, но просто в другой комнате, то мне хорошо, но когда он рядом, но занимается чем-то своим я начинаю чувствовать себя ненужною ему и брошенною.
Он говорит, что это не так, но моё чувство не утихает.
Такое ж происходит, когда он говорит с друзьями, а я сижу дома и пишу ему письма, на которые он можит даже не ответить, тогда я начинаю ждать, позднее сипатся,доходит до трясок нервных.
Я не знаю что со мною.
Не знаю как боротся с этим.
Меня это очень пугает и волнует.
Когда его нету рядом, я в прямом смысле начинаю умирать физически.
Помогите пожалуйста.