Добрый день! Пишу Вам от отчаяния. Мне 28 лет, в феврале будет уже 29, но я до сих пор одна. Мужчины на меня не обращают внимание - просто друзья и все. Я вроде неплохая, симпотичная, я чувством юмора, у меня хорошая работа - но с личной жизнью просто провал какой-то. Общалась с парнем почти 2 года, друзья, походы в кино - а пот ом он просто куда-то пропал, не звонит - не пишет. И так со многими. Я даже к гадалкам ходила - думала, у меня венец безбрачия - говорят нет. Подскажите, что делать.
Если с точки зрения астрологии нужны какие-то данные. То вот они : татьяна, 23.02.1984, г. рождения Волгоград
Буду с нетерпением ждать вашего совета.
Спасибо!