Разница в возрасте

Марина 30.07.2009

Здравствуйте! Мне 34 года. Меня очень мучает вопрос.Встречаюсь с парнем, а он меня на 11 лет моложе (никогда не думала, что такое произойдет в моей жизни), скажите пожалуйста, нормально это или нет, а то у меня всякие сомнения в голову лезут и возможен ли счастливый брак с такой разницей в возрасте.Или все-таки последствия могут быть. Как мне вести себя с его друзьями, я не решаюсь с ними познакомиться, боюсь осуждений.

Здравствуйте Марина. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что счастливы брак возможен с такой разницей в возрасте, при условии, что вы не будете бояться осуждений окружающих людей, если вы будете выше этого, в противном случае именно этот страх осуждения будет причиной испорченных отношения с любимым человеком. С уважекнием.